Возможно ли подать в суд на дорожную службу после повреждения колеса в результате попадания в яму? Страховая отказывается выплатить, ссылаясь на условия страхования. ДТП оформлено с участием инспектора Г

• г. Лобня

Могу ли я подать в суд на дородную службу? Повредил колесо, попав в глубокую яму. Страховая отказывается выплачивать, ссылаясь на условия страхования. ДТП оформлено по закону с участием инспектора ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Максим,да можете.

Спросить
Пожаловаться

Да, Максим, можно подать такой иск в суд

Спросить
Пожаловаться

Проще взыскать со страховщика: ДТП (наезд на препятствие) - страховой случай по КАСКО любой компании.

С дорожниками судиться сложнее, но тоже можно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать в суд на дородную службу и какие сроки подачи иска? Повредил колесо, попав в глубокую яму. Страховая отказывается выплачивать, ссылаясь на условия страхования. ДТП оформлено по закону с участием инспектора ГИБДД. P.s. Эту яму уже заделали.

В дождь попал в яму и пробил колесо. Может ещё что нибудь повредил по ходовой. Как мне подать в суд на дорожную службу?

Андрей. 89803784819

Утром на авто попал а яму, повредил колеса. Дтп оформил. Где найти сведения про дорожную службу, отвечающую за данный участок дороги?

Попала в глубокую яму на дороге в темное время суток. Повредила колесо и погнулась стойка колеса. Кому можно подать иск на компенсацию расходов на ремонт (10-13 тыс) ?

Муж попал колесом в яму на трассе, сработали подушки безопасности, хотим подать в суд на дорожную службу, что для этого нужно?9261197620

Попал в яму на дороге, повреждено колесо (шина и диск). Удар был сильный возможны скрытые повреждения ходовой. Вызвал сотрудников ГИБДД. Все зафиксировали, сделали замеры ямы, схемы этой ямы на дороге, в справке о ДТП указали повреждения видимые и возможные скрытые. Но сотрудник выписал штраф за колёса не по тех. Паспорту авто, у меня стоят колёса больше диаметром с низким профилем.

Вопрос, могу ли я подать в суд на дорожную организацию за повреждение моего имущества? Или из-за того что колёса были не по размеру мне откажут в выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На повороте колесом попал в яму, погнулся диск и спустило колесо, вынесло на встречку и столкнулся с другим автомобилем, пострадали только автомобили. По определению ГИБДД виновником ДТП не являюсь. Оплатит нам повреждения страховая компания?

Муж по вине плохой дороге попал в дтп, колесом попал в колею и Машина в Тотал, возможно подать в суд на дорожную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение