Возможно ли подать в суд на дорожную службу после повреждения колеса в результате попадания в яму? Страховая отказывается выплатить, ссылаясь на условия страхования. ДТП оформлено с участием инспектора Г

• г. Лобня

Могу ли я подать в суд на дородную службу? Повредил колесо, попав в глубокую яму. Страховая отказывается выплачивать, ссылаясь на условия страхования. ДТП оформлено по закону с участием инспектора ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Максим,да можете.

Да, Максим, можно подать такой иск в суд

Проще взыскать со страховщика: ДТП (наезд на препятствие) - страховой случай по КАСКО любой компании.

С дорожниками судиться сложнее, но тоже можно.