Проблемы с договором на ремонт балкона - что делать, если работы не начинаются и контрагент перестает отвечать?

• г. Астрахань

Я заключила договор на ремонт балкона и его остекление с ИП внесла аванс в размере 33000 рублей, в назначенный день работы не начались, в итоге их переносили 3 раза, Я решила расторгнуть договор и вернуть свои деньги, после этого все данные мне телефоны перестали отвечать. Как мне поступить и куда обратиться Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Напишите претензию. если принимать откажутся, направьте по почте. на руках сохраните квитанцию об отправке, потом обращайтесь в суд!

Найдите любую организацию по защите прав потребителей. Или обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно.

Всего доброго.