Меня отказываются развести по моему месту прописки.

• г. Куровское

Я проживаю в г.Куровское, а муж в г.Мажайск. Меня отказываются развести по моему месту прописки. Правомерно ли это если на моём попечении находиться 2 несовершеннолетних детей не совместных (по первому ребёнку я мать одиночка, а по второму ребёнку я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Вы отдельно е заявление на имя судьи напишите, тогда у него есть основания.