Студентка подработала в КБ - сотрудник СБ оскорбил её, что делать?

• г. Иваново

Моя дочь студентка подрабатывает в КБ. Вчера сотрудник СБ оскорбил её нецензурными словами, кричал, бросил в ее сторону коробку. Вопрос: что можно сделать, чтобы этот человек осознал своё недостойное поведение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о мелком хулиганстве.

Заявление в прокуратуру

www.9111.ru