Стоит ли обжаловать решение мирового судьи в кассационной инстанции при использовании неправомерных доказательств и несправедливом взыскании расходов?

• г. Москва

Следует ли обращаться в кассационную инстанцию, если мировой судья принял решение на основе доказательств, заверенных неполномочными лицами, и взыскал расходы на представителя без факта оплаты истцом? Апелляция оставила решение мир. суда без изменений.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться можно, но будет ли перспективно - нужно все просчитать.

Решать Вам.

Но вот Вы пишите, что доказательства были не те и не допустимы, не было оплаты..

Как же тогда суд взыскал, если не было оплаты?

Значит был документ об оплате..

Что нужно просчитать? Можно чуть конкретнее, пжл.

решение на основе доказательств, заверенных неполномочными лицами, и взыскал расходы на представителя без факта оплаты истцом

У Вас есть доказательства, что факта оплаты не было? И какие "неполномочные" лица заверяли доказательства, и какие конкретно доказательства Вы имеете в виду? В вопросе мало информации, и мало что понятно.. Задайте, пожалуйста, поконкретнее.