Попытка отмены перевода после согласия принимающей стороны - что произошло в армии?

• г. Грозный

Командир части подписал рапорт на перевод, личное дело отправили в другую часть, пришло извещение о согласии на перевод от принимающей стороны, на котором командир части поставил резолюцию: «Направить в установленные сроки», а теперь перевод пытаются отменить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру и в следственный комитет военный.