Страх и неопределенность - Парня отправляют на границу с Украиной, но никто не дает объяснений

• г. Краснодар

Сегодня утром отправляют парня на границу с Украиной, я не знаю что делать, от них все скрывают, не говорят зачем и насколько они едут, очень страшно…

Ответы на вопрос (3):

Ну если вы знаете, что будет утром - то должны знать на сколько и что будет дальше.

До конца СВО едут, можно сказать однозначно.