Можно ли получить социальный контракт на развитие бизнеса при наличии долга и получении пособий в декрете?

• г. Сыктывкар

В данный момент сижу в декрете с годовалым ребенком, получаю пособия на сумму 27 тр, имеется судебная задолженность, могу ли я подать заявление на развитие бизнеса по соц. контракту?

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете применить данный вариант, только нужно снизить доход.