Арестовали автомобиль моей несовершеннолетней дочери, у которой я являюсь временным собственником - моя борьба за возвращение машины.

• г. Сыктывкар

А у меня арестовали по моим долгам автомобиль который поенадлежит моей несовершеннолетней дочери. Ей 13 лет я являюсь временным собственником до определенного срока. Писала жалобу начальнику приставов пришёл ответ что я же собственник хоть и временный значит они действовали по закону и имели права арестовать автомобиль. Но я ведь обязанна через три года! Переписать автомобиль полностью на настоящего собственника. Если я не сделаю этого сделку купли продажи признают не действительной. И все. Считай нет машины. Я сдела так, написала обращение на сайт призидента России прикрепила файл с ответом от приставов, а так же отправила обращение уполномоченному по провам ребенка России. Надеюсь мне помогут разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Нужно просто в суде обжаловать постановление об аресте и все!