Каким образом наказывается мошенник, получивший конфиденциальную информацию через почту и использовавший ее для личных целей? (Есть запись разговора)

• г. Сочи

Под какую статью попадает человек, если он представившись мной узнал конфиденциальную информацию, получил ее на свою почту и воспользовался данной информацией в своих целях, то есть совершил мошенничество? Сохранилась запись разговора.

Ответы на вопрос (1):

Вас интересует какая статья мошенничество, так как вы сами называете деяние.