Могу ли я установить железный забор на своём участке без согласования с соседями?

• г. Волоколамск

Могу ли я установить железный забор на своём участке без согласования с соседями? Или только по решению суда? И если можно, то каким документом надо руководствоваться? В сельском поселении ответили, что надо согласовывать с соседями. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно согласовать, если участок граничит с ними - в противном случае - сосед в суд и забор снесут.