Как решить проблему долга в банке - варианты после отказа в суде на восстановление срока для подачи апелляции

• г. Омск

Долг в банк 2011 год, три раза договора цессии и долг у филберт, отказали в суде на восстановление срока для подачи апелляции что ещё сделать? Подать о иск о признании договоров цессии недействительными? Подать иск о сроке исковой давности? Что можно сделать, выход точно есть...

Ответы на вопрос (7):

Смотреть основания почему отказали в восстановлении сроков и обжаловать отказ. Сами на сроки подавать не можете, также недействительными договоры признать тоже не сможете. У вас есть решение которое вступило в силу и признало долг пока его не отмените дальше действовать не сможете.

Можно с самого начала вашу историю.. вы откуда-то из середины озвучили кусочек.. и судя по изложенного ответить затруднительно.

Отказали законно, частную жалобу подавать не вижу смысла, ознакомились с материалами дела в 2017 году но возражение тогда не подала.

Суд отказал в иске по истечении срока исковой давности? Ждите вступления решения в законную силу.

На каком основании вы собрались оспаривать цессию?

Мало чего понятно.. у вас был судебный приказ.. вы получили и не подали возражения? И в чем вопрос ваш?

Лицензия в реестре юридических лиц работа с просроченной задолженностью у Филберт только с 11.01.2017 г, первый договор цесси от 2012 г, когда Филберт назывался Центр Профи, потом продали в 2015 Консанта и через 3 мес уже опять Филберт, лицензия от 11.01.2017 г, ни один из цессариев и банк не уведомили о передаче прав.