Вопросы оформления займа и страховки - можно ли добавить дополнение к страховке после оформления и какая дополнительная оплата требуется?

• г. Калининград

Взял займ подливал несколько раз теперь говорят больше пяти раз продлевать нельзя законно ли это и брал 30 тысяч написали 37 взял сделали страховку но можно ли сделать добавление к страховке тамнаписано что если получаешь группу тогда компания страховая платит а я хотел еще добавить если я попаду в станционар по любому поводу чтоб опять платила компание страховая или это дополнение нельзя сделать задополнительную плату.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Изучайте, что именно подписали, а по изменениям - если только сможете согласовать с другой стороной договора.