Несправедливое оценивание в тесте - как правильно ответить на вопрос про условия влияющие на количество фирменных элементов крови

• г. Волгоград

Что делать, если в тесте был вопрос "какие условия влияют на количество фирменных элементов крови", я написал правильно 3 условия, а учитель засчитали за задание 0 баллов, говоря, что я не написал какие именно элементы меняются. В вопросе же было сказано про УСЛОВИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте оценку в установленном в Вашем образовательном учреждении порядке. Если вопрос состоял в только процитированной части - Вы ответили правильно.