Где можно получить бесплатную юридическую помощь по жилищным и уголовным делам для инвалида 2 группы в Москве?

• г. Москва

Являюсь инвалидом 2 группы. Живу в Москве. Можете подсказать где меня могут бесплатно проконсультировать по жилищным и уголовным делам? По льготе.

Ответы на вопрос (4):

Проконсультироваться можно в прокуратуре.

Как инвалид 2 группы Вы действительно имеете право на бесплатную консультацию. Можете обратиться даже в любое адвокатское бюро. Есть и государственные бюро по бесплатной юридической помощи, но там как правило подготовка сотрудников ниже, т.к. они не практикуют.

Бесплатно Вас могут проконсультировать в центре по оказанию бесплатной юридической помощи при адвокатской палате г. Москвы.

119002, Москва, Сивцев Вражек, д. 43

info@advokatymoscow.ru

8 (495) 909-8594

Здравствуйте.

Можем проконсультировать здесь)

А так - прокуратура и центры.