Как обжаловать отрицательный ответ на получение дополнительного пособия в связи с рождением ребенка в молодой семье?

• г. Москва

Вопрос по предоставлению дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребёнка в молодой семье. Было подано заявление 12 декабря, 22 декабря пришёл отрицательный ответ, хотели бы его обжаловать.

Ребенку на момент подачи исполнилось 13 месяцев, выплатой можно воспользоваться до 12 месяцев, есть ли уважительные причины для позднего получения?

Просьба оказать содействие в сложившейся ситуации и получении денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.