«Перспективы предоставления электронных листов нетрудоспособности в Центре занятости населения в РФ в 2023 году»

• г. Краснодар

Каким образом в 2023 г. предоставлять электронные листы нетрудоспособности в Центр занятости населения безработному гражданину РФ, стоящему на учëте по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Алена, достаточно распечатать данные электронные листы и предоставить их в центр занятости.

Центр занятости сам осуществит проверку этих документов не предмет правильности и легитимности.

Никаких ограничений на предоставление электронных листов не содержит ни один закон.