Требуется юрист для редактирования договора распределения долей с элементом дарения от Сбербанка.

• г. Томск

Нужен юрист который отредактирует готовый договор, распределения долей с элементом дарения, договор предоставил Сбербанк, сказали что если правильно его отредактировать сделку модно будет провести без нотариуса. Предлагаю с начала ознакомится я вам скину его на вацап, вы посмотрите и скажите возможно или нет. После договоримся о цене.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения договаривайтесь о работе.

Здравствуйте! Вас неправильно проинформировали. Долевое деление имущества, только через нотариуса.

Марк, можете договорить с любым из юристов сайта через личные сообщения.