Как действовать, если машину задержали на стоянке из-за подозрения на контрофактную продукцию?

• г. Тула

Кратко о проблеме: машину задержали, для того, чтобы как нам аргументировали сотрудники ДПС проверить находится ли в ней или нет контрофактная продукция (бутылки) Составили протокол, машину с грузом поставили на штраф стоянку. Прошло уже 5 суток, как машина с грузом на стоянке, а решения до сих пор нет. Хотелось бы узнать, какие наши действия должны быть в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Сначала поясните - с каким содержанием продукция (бутылки)...

А также предоставьте на ознакомление скан протокола. Почта указана в подписи.