Алименты от 3 браков - нарушение или законная оплата?

• г. Челябинск

В браке 3 раза, от каждого брака есть ребенок, от первого брака есть алименты 1/4, во втором браке тоже подали на алименты им 1/6, через четыре года 2-супруга еще раз подала на алименты и в судебном приказе ей сделали 1/4, и я выплачиваю, пока не осенило получается ей уже присудили 1/6 и через какое то время она повторно подала ей сделали 1/4 и вот я хотел спросить нет тут нарушения?

Ответы на вопрос (4):

Нет, если был подан иск об изменении размера алиментов.

Нет, Вы тоже вправе обратиться в суд за изменением размера алиментов.

Если вы не согласны, то обжалуйте решения по алиментам.

В судебном порядке оспаривайте размер взыскиваемых алиментов.