Мать погибшего сына ждет присуждения Ордена Мужества уже 4 месяца после похорон на Украине

• г. Подольск

У меня погиб сын 17 09 2022 г на Украине на похоронах говорили что представлен к орден мужества посмертно, а досих пор нет, уже 4 месяца прошло.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в военкомат по месту жительства. Там есть все сведения и они обязаны Вас проинформировать.

Надо писать запрос в НО МО РФ.