Соседские проблемы с козлами - как решить и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я садовод, мой сосед развел целое стадо козлов у себя на участке, разговоры не помогают, вонь и крысы присутствуют, куда обратиться? Что делать председателю СНТ в данной ситуации? Он очень "умный", как его наказать за это.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае следует подавать иск в суд по основаниям ст. 304 ГК РФ, требовать прекращения действий, нарушающих права соседей и взыскивать моральный ущерб.

Попробуйте обратиться с жалобой на нецелевое использование садового земельного участка в органы, осуществляющие государственный земельный надзор.