Как решить проблему с фиктивными машинами и долгом перед приставами при оформлении пособий на детей?

• г. Астрахань

На моего мужа оформлено 3 машины, их по факту нет. Снять их не возможно т.к. стоит арест на регистрационные действия. Есть постановление от приставов на 414.000 руб. Естественно не одобряют единое пособие на детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Арестованные машины не должны учитываться по закону.