Как избавиться от негативной кредитной истории после обращения в службу взыскания и ликвидации фирмы-кредитора?

• г. Волгоград

В 2018 году брала займ, не платила, через какое-то время арестовали карту, так и выплатила всю сумму которую брала, и арест наложили на эту сумму. Через какое-то время мне опять приходит письмо что я должна 27000 ещё выплатить, служба взыскания пишет, что они повторно подадут на меня в суд. Я через юриста отправляла им письмо о том чтобы расторгнуть договор, на что они ответили, что нет оснований. И в кредитной истории отображается задолженность, как решить этот вопрос? Платить им? А вдруг потом они опять что нибудь придумают? ООО ФИНИТА. Начала смотреть в интернете, написано фирма ликвидирована. Как сделать чтобы не было этой просрочки в кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.