Непонятный перерасчёт за полтора года электроэнергии - откуда такая сумма?

• г. Санкт-Петербург

Мне сделали перерасчёт по электроэнергии, но это не понятно откуда такая сумма взялась за полтора года, хотя у нас была переплата и несколько месяцев счёт уходил в нол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление о несогласии с задолженностью (указав о переплате, перечислив платежи) и попросите предоставить расчет задолженности за электроэнергию. Заявление можно подать через сайт энергоснабжающей компании. Рекомендую заявление направить не только через сайт, но одновременно и заказным письмом.