Ребенок с приступами не ходит в школу - что делать, если школа заявила в органы опеки?

• г. Москва

Такой вопрос у меня ребенок с приступами уже не ходит в школу 3-4 месяца, школа обратилась в органы опеки хоть и ребенок вправду болен, что меня ожидает? Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего органы опеки проведут проверку по данному факту. Предоставьте имеющиеся документы/справки, подтверждающие наличие заболевания. Необходимо будет принять решение о переводе ребёнка на другую программу обучения.

Пригодятся медицинские справки, если обращались за медицинской помощью точка В ином случае Могут привлечь к ответственности.