Как оспорить арест счёта после долгов по кредиту в Траст банке за 15 лет?

• г. Москва

Как правильно оформить возражение и вообще что делать если брала кредит в траст банке больше 15 лет назад и получилось так что не платила и вот два дня назад арестовали счёт в Сбербанке я узнала через госуслуги что это СФО альфа.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, в порядке ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените в порядке ст.129 ГПК РФ.

Чтобы понять что делать вам надо в суде ознакомится с материалами и потом обязательно восстанавливать сроки ст 112 ГПК РФ на отмену судебного акта а потом ст 199 п 2 ГК РФ.

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день.

Вам нужно подготовить возражение на судебный приказ и отправить его в суд.

Нужно отметить суд приказ.

Подав возражение на отмену приказа.