Смогу ли я продать квартиру если отцу больше некуда прописаться и негде жить?

• г. Москва

Отец написал заявление что он отказывается он своей доли в квартире в мою пользу (я дочь). Я ее приватизировала. Сейчас хочу продать квартиру. Может ли отец написать отказную от заявления где он отказался от своей доли в мою пользу? Прошло меньше года. Смогу ли я продать квартиру если отцу больше некуда прописаться и негде жить?

Ответы на вопрос (3):

Вы как собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Отказ от участия в приватизации Ваш отец наверняка давал нотариальный. Единственное это признать его невменяемость. Вопрос в снятии его с регистрации. купят ли у вас эту квартиру с зарегистрированным лицом

МОжет в суд обратиться Ваш отец и признать приватизацию незаконной, если на то есть основания.

Просто куда-то написать отказную не может. Только через суд.

Наина, нет, не можете его выписать оттуда даже через суд.