Как получить компенсацию за ж.д. билеты при сопровождении инвалида 1 группы?

• г. Подольск

Забрала с севера маму 80 лет, инвалида 1 группы по зрению, имеет справку на необходимость в сопровождении. Как получить компенсацию за ж.д. билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Там Вам подскажут - какие документы необходимо предоставить.