Ликвидированное СНТ создает препятствия для перераспределения земельных участков из-за неопределенных границ и статуса земли

• г. Саратов

СНТ ликвидировано, границы товарищества не определены, в государственном кадастре недвижимости границы не определены, при ликвидации земли общего пользования в общую долевую скорее всего не передавались (если должны передавать, то для начала нужны границы, и далее общая долевая будет регистрироваться?). Как понять где земля? Это препятствие, в виде ликвидированного СНТ, не дает гражданину осуществить перераспределение земельных участков, не понятно, это ЗОП или неразграничка. Возможно ли в такой ситуации все-таки перераспределить ЗУ?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно участки отмежевать, для этого обратиться к кадастровому инженеру. После чего в КУИ Саратова с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка. В случае отказа в суд. Удачи.

У нас один участок и так в собственности, хотим оформить прирезку.