Покроется ли долг по алиментам мировым соглашением и арестованным имуществом в пользу детей?

• г. Челябинск

Можно ли покрыть долг по алиментам, заключив мировое соглашение? Машина в аресте, долг 200 тыс. Можно ли покрыть долг арестованным имуществом в пользу детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно.

Да, на сумму задолженности можете заключить мировое соглашение.