После приватизации мы прописали двоих детей и жену брата.

• г. Чехов

У нас с братом приватизированная квартира на двоих. После приватизации мы прописали двоих детей и жену брата. Могу ли я выписать его жену без согласия брата?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Думаю в данном случае затея практически бесполезна.

Нужны достаточно веские основания для выписки и снятия с рег учета.

Нужно детально разбираться.

А в суд обратиться - Ваше право.

Алина, без согласия самой жены брата выписать её -жену - не удастся, все вопросы совместного пользования общим имуществом разрешаются либо по взаимному соглашению либо через суд.