Постановление о запрете на регистрацию имущества не применим к переезду со собственниками-несовершеннолетними детьми

• г. Самара

Что это значит

Постановление о запрете на совершение действий по регистрации.

На какие именно действия наложен зарет данным постановлением?

Недвижимости в собственности не имею, была прописана в квартире принадлежащей моим несовершеннолетним детям, в связи с продажей данной квартиры я и дети оттуда выписались, после покупки другого жилья планирую прописаться туда вместе с детьми (собственниками будут так же только дети).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наложен запрет на перерегистрацию, то есть на продажу!