Избавление от проблемы с неправомерным увольнением после отдачи полномочий нотариусу.

• г. Москва

Я была наменвльным директором месяц, по глупости совершила это. Отдала свои полномочия у нотариуса. Но проблема в том, что в трудной есть запись что была принята, а уволена нет. Что делать фирма не идёт на контакт.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору на нарушение трудового законодательства.