Жители бараков в поселке Поварово написали заявление в администрацию из-за отсутствия управляющей компании и проблем с отоплением и утеплением

• г. Москва

Как написать заявление в администрацию посёлка? Мы живём в бараках по две - три квартиры. Была авария в котельной. Трубы отопления к нашим домам перемёрзли. Они вообще идут по улице и открыты. Никак не утеплена. Куда только не звонили чтоб прислали бригаду отогреть трубы, а затем утеплить. Управляющей компании у нас нет, как выяснилось. И нас просто посылали по разным телефонам. В итоге сказали, что за своими участками сами должны следить. Это как так может быть? Я вот инвалид, как я должна следить за всем этим хозяйством?! Мы платим деньги и никто ни за что не отвечает. Как попросить администрацию назначить нам управляющую компанию или мы сами ее выберем. Надо наверное написать коллективное заявление? Но как это грамотно составить? Это все происходит в МО, Солнечногорский район, посёлок Поварово. Я хочу обратить ваше внимание, что я инвалид, я не могу говорить. Если можно, ответ напишите на электронную почту Sigonina62@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.