Оплата отпускных после последовательных отпусков - вопросы и ответы

• г. Самара

У меня такой вопрос я была в, отпуске в ноябре 2022 года по декабрь 2022 сейчас меня отправляют в отпуск 1 февраля 2023 года положено мне отпускные ведь прошло 1.5 месяца или отпускные будут копейки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Если это очередной ежегодный отпуск, то отпускные вам должны выплатить в полном объеме. Сколько времени прошло после предыдущего вашего отпуска, значения не имеет.