Вопросы оплаты отпускных после болезни - что делать?

• г. Москва

До отпуска успела побывать на трёх больничных. С последнего больничного выписалась 27.08 в отпуск ушла с 30.08 но отпускные так и не поступили. Могут ли оплатить позже или отменить вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Отменить выплату отпускных не могут, сколько раз Вы были на больничном и его продолжительность на это не влияют. Обратитесь в бухгалтерию своей организации, уточните, по какой причине Вам не выплатили отпускные. Так как сумму должны были Вам перечислить за три дня до даты начала отпуска. Вы имели полное право его перенести.