Возможно ли путешествие в Армению по загранпаспорту и отъезд оттуда в Россию по внутреннему паспорту?

• г. Москва

Могу ли я поехать в Армению по загранпаспорту а потом уехать оттуда в Россию по внутреннему Российскому паспорту? Я собираюсь в Армению из Грузии через сухопутную границ и могу только по загранпаспорту поехать, но у меня скоро закончится срок действия загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Для пересичения Грузии от армении необходимо будеть или паспорт или же внутренны паспорт армении, что касается внутренны паспорт россии для покидане Грузии не отпустить Грузия, с ув.