Отпуск по графику был в мае... дали только первую часть...30 дней...

• г. Кызыл

Это я Ирэна... отпуск по графику был в мае... дали только первую часть...30 дней... а вторую 26 дней как госслужащему не дают при сокращении... могут отказать... или компенсацию навяжут...? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как по графику у вас уже нет отпускного периода, то при увольнении по сокращению штата вам просто выплатят компенсацию.