Какие документы нужны гражданину РФ при ввозе автомобиля из Евросоюза в Россию?

• г. Воронеж

Если я гражданин РФ, куплю машину с учётом РФ на территории евросоюза, и приеду на ней в Россию. Какие документы потребуют на границе, помимо СТС, ПТС и ДКП? Если нужна доверенность, она может быть составлена у иностранного нотариуса и переведена, или же только в консульстве/посольстве РФ?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, нельзя по закону продавать российскую машину заграницей, не снятую с учета.. Соответственно, и покупать такую машину нельзя.