Негативный опыт использования массажера Bradex KZ 0563 - проблемы с размером и отзывами, отказ продавца в возврате денег

• г. Грозный

Массажер для стоп и лодыжек Bradex KZ 0563 Блаженство Комфорт, куплен в Мвидео, не в аптеке! Прошло 5 дней со дня покупки. Накрученные отзывы, не подходит по размеру, сильно больно делает массаж. Отказываются принимать, ссылаются на то что это медицинский товар. Кто прав? Скажите пожалуйста имею ли я право вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае магазин имеет право отказать в возврате денег, так как речь идет о медицинском товаре, который нельзя вернуть после использования. Однако магазин должен предложить другое решение, например, предложить обменять товар на подходящий вам размер.