И если можно я бы увидела образцы этих документов.

• г. Красноярск

По соглашению со мной отец ребенка готов написать и подписать все документы об отказе от ребенка, он ему не нужен, а мне не нужен сам он,так что я хочу чтобы он ни каких прав на него не имел. И если можно я бы увидела образцы этих документов.

Ответы на вопрос (4):

отказаться от ребенка невозможно. Если у вас будет второй муж он может ребенка усыновить, тогда вот и напишет бывший отказ (согласие) в суде.

Ни ваше желание ни соласие отца ребенка неосуществимы. Так как это запрещено законом.

Ситуация может измениться, если есть мужчина желающий усыновить вашего ребенка.

Для этого биологический отец ребенка даёт нотариальное согласие на усыновление.

Так как у ребенка должен быть отец.

Нотариусы знают как это согласие заполнять.

Нет такого понятия, как отказ от ребенка, возможно только отца лишит родительских прав в судебном порядке.

Нет такого понятия, как отказ от ребенка, возможно только отца лишить родительских прав в судебном порядке.