Каковы шансы получить визу после штрафа по статье 228 - риски и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Был штраф 20 тысяч по статье 228, отказ в визе обеспечен или есть шансы?!?

И не гарантирует ли это пожизненного запрета на въезд на территорию США.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в размере 20 тысяч рублей по статье 228 может привести к отказу в визе. Однако нет никаких гарантий, что это повлечет за собой пожизненный запрет на въезд на территорию США.