Подлогом к обогащению через несовершеннолетнюю - история о сговоре взрослой группировки и недобросовестных полицейских.

• г. Москва

Если лицо несовершеннолетнее с участием взрослой группировки Из недобросовестных полицейских обманом попал на содержание В больницу, а потом приют, потом обманом, якобы не хочет видеться с родителем, не имея травмы создали ложь о травме, так как у опеки и персонала реабилиталиуионного центра среди рабртников даже на слух не было травмированных, а реальный несовершеннолетний в опасности в другом месте получил травму или их двое в центре. Родитель узнаёт, что по скорой попала по скорой помощи в травмой отлом кости в чашечки колена, узнав состояние здоровья своей несовершеннолетней дочери и что необходима операция, если уехали из больницы сразу вскоре, нужно записаться планово на операцию. Этого родителю невозможно сделать, так как об отъезде из больницы госпитализированного несовершеннолетнего якобы выписали, а на самом деле за взятку скорее всего, оставили в больнице, ее видели те кто рядом лежал, что она не выписывалась, а находится в стационаре. Подлог? Какая статья? Какая статья за сценарий о плохих взаимоотношений от лица который не мог быть родным для родителя, так и легенду придумали и не давали забрать свою якобы несовершеннолетнюю. Для достижения цели обогащения через чужого несовершенолетнего, потом как напертачники играют с живыми несовершеннолетними и родителем, чтобы в последующем получить через несовершеннолетнего будущую квартиру в Москве, что он сам ее им отдаст, с заранее поднотовленным планом. Как о подлоге заявлять в судили для начала какая инстанция это все выявляет? Если дело не было возбуждено О сожительстве 26 летнего бывшего полицейского с несовершеннолетней, об угрозе родителю, что если не отдам ему несовершеннолетнюю а больницы раскидает обоих. Хотя подарил колечко несовершеннолетней брильянтом. Сейчас нет этой несовершеннолетней нигде, нет ее планшета, нет телефона нет серьг с брильянтами и колечка. Нет телефона, из которого звонила мне на номер 12 ночи, что на неё кто-то напал. Юрист больницы ограничил передачу несовершеннолетней родителю без решения судебного. Заявление было мной подано на розыск несовершеннолетней сразу. В отношении Взрослого человека, у которого нашли несовершеннолетнюю, не до вели дело до суда. Так как все в доли будут от будущей полученной квартиры, а сейчас подросток уже третий в на один паспорт и свительство о рождении. Документы всп при мне. А они обманом получают с помощью лиц приюта новые паспорт, без оригинала свидетельства о рождении. Что делать если я не увидела свою дочь и вместо сына взрослого такой же с его новыми документами?

Ответы на вопрос (2):

Надо раскачивать эту тему. Доводы это не доказательства.