Как избежать штрафа при покупке квартиры в другом городе, когда сделка задерживается?

• г. Волгоград

Я покупаю квартиру в другом городе, у себя мне уже пришлось выписаться в связи с продажей, а там сделка передвинулась на две недели, поэтому в течении 7 дней прописаться не успеваю. Как мне поступить чтобы не платить штраф.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, добрый день!

Кто Вам сказал, что Вас оштрафуют? И почему?

Добрый вечер! При подаче документов у вас потребуют объяснение, чаще всего органы миграции идут на встречу и штраф не накладывается.