Временная регистрация с ребенком у родственников - возможно ли это, если продаю свою квартиру и пока не успеваю прописаться в новом месте?

• г. Рубцовск

Я продаю свою квартиру в связи с чем мне надо выписаться вместе с ребёнком но пока я куплю новое жильё в другом городе я не успеваю прописаться в течении 7 дней могу ли я временно зарегистрироваться с ребёнком у родственников в родном городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете временно зарегистрироваться