Могут ли выселить сироту из общежития? Опыт опекуна брата с проблемами жилья.
199₽ VIP

• г. Якутск

Я являюсь опекуном своего брата. Ему уже 18 лет, но он поступил в техникум. Его приняли в общежитие, сейчас его оттуда выгнали, но даже не предоставили приказ о выселении. Якобы ссылаясь на то, что он был неоднократно замечен пьяным. Могут ли сироту выселить из общежития?

Ответы на вопрос (4):

Сироту не могу выгнать как и любого другого, если не нарушают внутренний распорядок учреждения.

В целом можно возразить, если освидетельствование не проводилось.