Вопрос относительно прописки в студенческом общежитии при наличии купленной квартиры

• г. Пенза

Скажите пожалуйста жена с сыном прописаны в комнате студенческого общежития, мы купили квартиру там прописан я кто был не прописан выселили а теперь говорят будут выделять кто прописан, могут ли их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут выселить,если общежитие ведомственное жилье.