Как изменить владельца сим-карты и перенести номер на себя?

• г. Рязань

Такой вот вопрос недавно узнала, что симкарта которой я пользуюсь оформлена на незнаю даже на кого давали в подарок при покупке телефона. Сказали надо только активировать и все как то даже не задумывались, что такое может быть суть в том, что у меня тариф подключин все вроде норм проблем нет, но сегодня заметила новый ещё тариф есть подключенный он оплачен, но суть в том, что немного как, то напригает это могу я как то этот свой сейчас номер как то на себя сделать подскажите у меня все аккаунты на этот номер другой как то не хочется заранее спасибо доброй ночи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Сергеевна. Весьма сомнительна целесообразность пользоваться данной картой. Даже несмотря на то, что это подарок от оператора связи. Если уже "подключились", обращайтесь к оператору связи и расторгайте договор.