У нас в доме живет один гражданин, который постоянно пишет жалобы во все инстанции: пожарным, участковому

• г. Киров

У нас в доме живет один гражданин, который постоянно пишет жалобы во все инстанции: пожарным, участковому, начальству у участкового-что он не принимает меры, в СЭС и т.д. Как на него воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я думаю, раз этот гражданин такой активный, то во всех этих инстанциях его фамалия уже давно на слуху и вряд ли его жалобы уже воспринимаются серьезно. А воздействовать на него я бы не стал. А то он потом еще и на Вас жалобами всех завалит. Прокуратуру, суд и так далее. Подарите ему на Новый год пачку бумаги и коробку ручек - пусть пишет себе на здоровье, раз он такой писатель. Или, действительно, попробуйте направить его активность в правильное русло - писать мемуары или книги.